Auktionspreisarchiv

Auktion: ART MODERNE
wurde versteigert am: 25. März 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

GEO Geoffroy dit (Marennes 1853 - Paris 1924)

Archiv
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
ca. 4.335 $ - 6.502 $
Zuschlagspreis:  3.000 €
ca. 3.251 $
Los-Nr. 28, Aufrufe: 19

Au dispensaire, Mon petit à ton tour! Huile sur toile d'origine 41 x 27 cm Signé en bas à droite Geo Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles P. Comte à Paris 34 rue Lafayette

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: ART MODERNE
Auktionsdatum: 25.03.2015
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944