GENGENBACH (Ernest de). JUDAS OU LE VAMPIRE SURREALISTE. Paris, éditions Premières, 1949. In-12, demi-chagrin framboise, dos à nerfs, couvertures et dos. Édition originale enrichie d'un bel envoi de l'auteur avec une carte de voux du service de balayage, strictement hors commerce sur Alfama (n°1327), et réservée aux seuls souscripteurs. Dos passé. - JUDAS. Paris, Editions Premières, 1949. In-12, demi-maroquin bordeaux à bandes, dos lisse, tête dorée, non rogné, couvertures et dos (Gauché). Édition originale strictement hors commerce et réservée aux seuls souscripteurs. L'un des 50 exemplaires numérotés et signés par l'auteur sur pur fil Johannot (n°19). Charnières très légèrement usées. Ensemble 2 volumes.