Paris, Robert Léger, 1974. In-folio (38 x 28), en feuillets sous chemise et emboîtage de velours brun. Un des 165 exemplaires sur grand vélin d’Arches (n° 123), avec les illustrations de Jean Commère. Signé par l’artiste, l’auteur et l’éditeur à la justification.