Geneviève ASSE (Née en 1923) SANS TITRE - 2002 Huile sur toile Signée et datée au dos "Asse, 2002" Hauteur : 35 Largeur : 22 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Commentaire : Oil on canvas; signed and dated on the reverse