Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Contemporain
wurde versteigert am: 22. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

GENEVIEVE ASSE (NEE EN 1923)

Archiv
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
ca. 10.987 $ - 16.480 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 14, Aufrufe: 17

SANS TITRE IV, 1985 Huile sur papier Signée en bas à droite 110 x 75 cm - 43.30 x 29.52 in. Oil on paper Signed lower right Provenance: - Galerie Claude Bernard (étiquette au dos n° S 8078)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Art Contemporain
Auktionsdatum: 22.10.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris