COMPOSITION Huile sur papier marouflé sur toile Signée en bas à droite 65 x 50 cm - 25.59 x 19.68 in. Oil on paper laid on canvas Signed lower right Provenance - Vente de Maître Francis Briest, Hôtel des ventes, Drouot, Paris, 13 décembre 1996 - Collection particulière, Bruxelles (acquis lors de la vente précitée)