GÉNÉALOGIE. Ensemble 2 ouvrages. - TEISSIER (Octave). Les Anciennes familles marseillaises. Marseille, Publications populaires, 1888. In-8, demi-maroquin bleu avec coins (H. Duhayon). - GOURDON DE GENOUILLAC et le marquis de PIOLENC. Nobiliaire du département des Bouches-du-Rhône. Paris, 1863. In-8, demi-chagrin vert (Reliure de l’époque).GÉNÉALOGIE. Ensemble 2 ouvrages. - TEISSIER (Octave). Les Anciennes familles marseillaises. Marseille, Publications populaires, 1888. In-8, demi-maroquin bleu avec coins (H. Duhayon). - GOURDON DE GENOUILLAC et le marquis de PIOLENC. Nobiliaire du département des Bouches-du-Rhône. Paris, 1863. In-8, demi-chagrin vert (Reliure de l’époque).GÉNÉALOGIE. Ensemble 2 ouvrages. - TEISSIER (Octave). Les Anciennes familles marseillaises. Marseille, Publications populaires, 1888. In-8, demi-maroquin bleu avec coins (H. Duhayon). - GOURDON DE GENOUILLAC et le marquis de PIOLENC. Nobiliaire du département des Bouches-du-Rhône. Paris, 1863. In-8, demi-chagrin vert (Reliure de l’époque).GÉNÉALOGIE. Ensemble 2 ouvrages. - TEISSIER (Octave). Les Anciennes familles marseillaises. Marseille, Publications populaires, 1888. In-8, demi-maroquin bleu avec coins (H. Duhayon). - GOURDON DE GENOUILLAC et le marquis de PIOLENC. Nobiliaire du département des Bouches-du-Rhône. Paris, 1863. In-8, demi-chagrin vert (Reliure de l’époque).GÉNÉALOGIE. Ensemble 2 ouvrages. - TEISSIER (Octave). Les Anciennes familles marseillaises. Marseille, Publications populaires, 1888. In-8, demi-maroquin bleu avec coins (H. Duhayon). - GOURDON DE GENOUILLAC et le marquis de PIOLENC. Nobiliaire du département des Bouches-du-Rhône. Paris, 1863. In-8, demi-chagrin vert (Reliure de l’époque).GÉNÉALOGIE. Ensemble 2 ouvrages. - TEISSIER (Octave). Les Anciennes familles marseillaises. Marseille, Publications populaires, 1888. In-8, demi-maroquin bleu avec coins (H. Duhayon). - GOURDON DE GENOUILLAC et le marquis de PIOLENC. Nobiliaire du département des Bouches-du-Rhône. Paris, 1863. In-8, demi-chagrin vert (Reliure de l’époque).GÉNÉALOGIE. Ensemble 2 ouvrages. - TEISSIER (Octave). Les Anciennes familles marseillaises. Marseille, Publications populaires, 1888. In-8, demi-maroquin bleu avec coins (H. Duhayon). - GOURDON DE GENOUILLAC et le marquis de PIOLENC. Nobiliaire du département des Bouches-du-Rhône. Paris, 1863. In-8, demi-chagrin vert (Reliure de l’époque).GÉNÉALOGIE. Ensemble 2 ouvrages. - TEISSIER (Octave). Les Anciennes familles marseillaises. Marseille, Publications populaires, 1888. In-8, demi-maroquin bleu avec coins (H. Duhayon). - GOURDON DE GENOUILLAC et le marquis de PIOLENC. Nobiliaire du département des Bouches-du-Rhône. Paris, 1863. In-8, demi-chagrin vert (Reliure de l’époque).GÉNÉALOGIE. Ensemble 2 ouvrages. - TEISSIER (Octave). Les Anciennes familles marseillaises. Marseille, Publications populaires, 1888. In-8, demi-maroquin bleu avec coins (H. Duhayon). - GOURDON DE GENOUILLAC et le marquis de PIOLENC. Nobiliaire du département des Bouches-du-Rhône. Paris, 1863. In-8, demi-chagrin vert (Reliure de l’époque).GÉNÉALOGIE. Ensemble 2 ouvrages. - TEISSIER (Octave). Les Anciennes familles marseillaises. Marseille, Publications populaires, 1888. In-8, demi-maroquin bleu avec coins (H. Duhayon). - GOURDON DE GENOUILLAC et le marquis de PIOLENC. Nobiliaire du département des Bouches-du-Rhône. Paris, 1863. In-8, demi-chagrin vert (Reliure de l’époque).GÉNÉALOGIE. Ensemble 2 ouvrages. - TEISSIER (Octave). Les Anciennes familles marseillaises. Marseille, Publications populaires, 1888. In-8, demi-maroquin bleu avec coins (H. Duhayon). - GOURDON DE GENOUILLAC et le marquis de PIOLENC. Nobiliaire du département des Bouches-du-Rhône. Paris, 1863. In-8, demi-chagrin vert (Reliure de l’époque).GÉNÉALOGIE. Ensemble 2 ouvrages. - TEISSIER (Octave). Les Anciennes familles marseillaises. Marseille, Publications populaires, 1888. In-8, demi-maroquin bleu avec coins (H. Duhayon). - GOURDON DE GENOUILLAC et le marquis de PIOLENC. Nobiliaire du d