Gen PAUL (Paris 1895 - 1975) Le concert Lavis d'encre noire et aquarelle sur papier 26,5 x 21 cm Signé en bas à droite Gen Paul Provenance : Ancienne collection Dominique Cassegrain Nous remercions Monsieur Patrice Offensdadt de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre