GEN PAUL (1895-1975) MARCEL AYMEE, 1957 dessin à l'encre et réhauts de crayon de couleur sur papier signé en haut à gauche, titré en bas à gauche, daté en bas à droite "Gen Paul , MARCEL, 1957" Ink and colour pencil highlights on paper signed upper left, titled lower left, dated lower right "Gen Paul, MARCEL, 1957" Height: 6,63 Width: 4,68 in. Hauteur : 17 Largeur : 12 cm