GEN PAUL (1895-1975) MA MAISON, 1965 Encre, aquarelle et pastel sur papier Signé, daté et titré en bas à droite Ink, watercolour and pastel on paper; signed, dated and titled lower right 32 x 40 CM - 12 5/8 x 15 3/4 in. 1,000-1,500 Provenance Collection particulière, France.