GEN PAUL (1895-1975) Les Joueurs de Jazz signé ‘Gen Paul’ (en haut à gauche) huile sur isorel 41 x 27 cm. Provenance Collection privée, Vaucresson. Signed upper left; oil on masonite; 16.1/8 x 10.5/8 in.