GEN PAUL 1895 - 1975 Clown accordéoniste Crayolor sur papier Signé en bas à gauche "Gen Paul" Hauteur : 29,30 Largeur : 20,60 cm Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les archives du Comité Gen Paul. Crayolor on paper; signed lower left 11,54 x 8,11 in.