GEN PAUL (1895-1975) CHEZ LE BARBIER Gouache et fusain sur papier signé au crayon en bas à droite 'Gen Paul' Gouache and charcoal on paper signed au crayon lower right 'Gen Paul' Height: 24,57 Width: 18,72 in. Hauteur : 63 Largeur : 48 cm