GEMEINSCHAFTSAUSGABEN und FRANZ. ZONE, gemischt geführt mit Block 12 A/B, Franz. Zone u.a. mit Baden 28-37 postfrisch und gestempelt, Blockpaar 1 A/B, Block 2 I (beide gestempelt), Rheinland Pfalz 32-41 postfrisch, Württemberg 28-37 postfrisch und gestempelt, Block 1, etc., vieles BPP signiert