Gemälde ÖL/LW ‘Voralpenlandschaft im Sommer’, signiert Ed. Klinger, datiert 52 ?, Bildoberfläche hat Farbablösungen, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 86 cm x 96 cm, Abholung oder Versand per Spedition