Gemälde ÖL/LW ‘Triumpfbogen in Paris’, signiert Burnett, wohl Louis Anthony, * 1907 + 1999, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 100 cm x 131 cm, Versand per Spedition