Gemälde ÖL/LW ‘Schloß Berg am Starnberger See’, datiert 1904, Bildoberfläche mit Farbablösungen, gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 114 cm x 156 cm, Abholung oder Versand per Spedition