Gemälde ÖL/LW ‘Hügelige Landschaft’, signiert Hans Nowak, * 1922 Halle/Saale + 1996 Voigtholz, deutscher Maler, Schüler von Gerwin, gerahmt, incl. Rahmen 116 cm x 117 cm, Aholung oder Versand per Spedition