Gemälde ÖL/LW ‘Blick aufs Loisachtal und Wettersteingebirge’, signiert E. Magdal Anspach, Bildoberfläche beschädigt, Farbablösungen, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 93 cm x 113 cm, Versand per Spedition