Gemälde ÖL/LW 'Am Staffelsee', signiert Georg Lehmann-Fahrwasser * 1887 Neufahrwasser-Berlin + 1977, gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmung 95 cm x 120 cm