Gemälde - 18.Jahrhundert ''Josef mit Kind und Lilie'', anonymer Künstler, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 86x61 cm, Altersspuren (rückseitig fünf Reparaturstellen), Goldrahmen