Deutschland, Holz/Glas/Metall, Höhe: 71 cm / Breite: 47 cm / Tiefe: 25 cm, ohne Schlüssel/Automat offen, Alters- und Gebrauchsspuren, (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)