Geistliche Seelen-Au der rechtglaubigen Heerde Jesu Christi, Bestehend in 527, sowol alt- als neuen Geist-reichen Liedern, wie solche in Denen Hohenlohischen und andern benachbarten Gemeinen pflegen gesungen zu werden, ..., Oehringen, Joh. Dan. Holl, 1748, 1074 S., mit doppelblattgroßem Frontispiz, Halblederband, Kleinoktav. Stärkere Altersspuren, part. besch. und fleckig, Paginierungsfehler, Vorsatz mit handschriftlichen Eintragungen, S. 701/702 fehlend. Beigebunden: D. Johann Habermanns Christliches Gebetbuch, ..., 1733, 102 S. (S. 29-31) fehlend.