CHINA, Qianlong-/Jiaqing-Periode
D. 8,8 cm
Provenienz: Aus einer alten Berliner Privatsammlung, großteils bei China Bohlken auf Sylt in den 1980'er-Jahren erworben - Minim. berieben
D. 8,8 cm