Beschreibung: Bronze, dunkelbraune und goldene Patina. H. 161,0 cm (mit Sockel). Am Fuß datiert und nummeriert (Stempel, beide unleserlich). Ex. 10 von 500 Exx. Kapitel: Kunst & Antiquitäten Sammelgebiete: Bronzen