gedrehte Stiele, Laffe in Muschelform, Länge 21 cm, Gewicht 130 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1894, (HS) gedrehte Stiele, Laffe in Muschelform, Länge 21 cm, Gewicht 130 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1894, (HS)