Gedeck, 3-tlg., Rosenthal, Ende 20. Jh., Form Ikarus, Entwurf von Paul Wunderlich Entwurf Gianni Versace für Rosenthal, polychromer Dekor 'Le Jardin de Versace', ziervergoldet, Teetasse mit UT, H. 7 cm, Kuchenteller, ' Le Jardin des Papillons', Ø 22,5 cm