Schwäbisch Gmünd, Innenvergoldung, rund, geschwärzte Gravur "Preisspringen der 7.J.T.D. Brany 22/10. 16", h. ca. 25 cm. Altersspuren, Dellen. Provenienz: Süddeutsche Adelsbesitz. GEBRÜDER KÜHN Cup ART DÉCO, Schwäbisch Gmünd, inside gilding, round, engraving "Preisspringen der 7.J.T.D. Brany 22/10. 16", h. approx. 25 cm, signs of age, dents. Provenance: South German aristocracy.