, "Gebirgslandschaft", signiert u. datiert "J. Bichler, WIEN, 1953", Öl auf Leinwand, ca. 44x 50 cm, gerahmt, beschädigt , "Gebirgslandschaft", signiert u. datiert "J. Bichler, WIEN, 1953", Öl auf Leinwand, ca. 44x 50 cm, gerahmt, beschädigt