Gebirgslandschaft, figural staffiert, Öl auf Leinen, monogrammiert C. oder G. F. ca. 45,5 x 57 cm. Rahmen bestoßen Gebirgslandschaft, figural staffiert, Öl auf Leinen, monogrammiert C. oder G. F. ca. 45,5 x 57 cm. Rahmen bestoßen