Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 12.02.2018
wurde versteigert am: 12. Februar 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

gebeitste mahonie tabouret bekleed met

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 700 €
ca. 615 $ - 861 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 125, Aufrufe: 2

gebeitste mahonie tabouret bekleed met bruin leer en versierd met gestoken rozetten, rustend op gebogen poten, Louis XV-stijl, 19e eeuw

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Veilinghuis Van Spengen
Titel: Auction 12.02.2018
Auktionsdatum: 12.02.2018 - 19.02.2018
Adresse: Veilinghuis Van Spengen
Koninginneweg 25
1217 KR Hilversum
Niederlande
[email protected] · +31 (0)35 6400989