Auktionspreisarchiv

Auktion: Bilder bis 500.-
wurde versteigert am: 30. März 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Bela Konrad

Archiv
Aufrufpreis: 150 €
ca. 161 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 091-119946/0000, Aufrufe: 7

(geb. Sarvar 1869, gest. in Graz, Studium in Graz und München) Stillleben mit Rosen, handsigniert Konrad, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 30 x 19 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser bestoßen

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Bilder bis 500.-
Auktionsdatum: 30.03.2020
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz