(geb. 1956 in Voitsberg, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien unter Avramidis und Gironcoli) Ohne Titel, handsigniert, datiert Talker 1986, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 44 x 62,5 cm, verglast, gerahmt