(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Erotische Darstellung, monogrammiert, datiert AT 27.12.90Farbkreidezeichnung auf Papier Blattgröße 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt