(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Ohne Titel, monogrammiert E. B., Mischtechnik auf Karton, Blattgröße 14 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt