(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hermann Nitsch 99, Druckgraphische Mischtechnik auf Aquarell, Blattgröße 29 x 21 cm, Nr. 53 von 90 nummerierten Exemplaren, verglast, gerahmt