(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Landschaft, handsigniert, datiert Korab 97, Siebdruck in Farbe, Nr. 29 von 90 numerierten Exemplaren, Bildausschnitt 49 x 69 cm, verglast, gerahmt