(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert K. Korab 74, Siebdruck in Farbe, Nr. 49 von 90 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 42,5 x 37 cm, verglast, gerahmt