Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

GAUTIER : Ensemble de mobiliers en bois

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 121 $ - 181 $
Zuschlagspreis:
5 €
ca. 6 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 121 $ - 181 $
Zuschlagspreis:
5 €
ca. 6 $

GAUTIER : Ensemble de mobiliers en bois mélaminé, comprenant un bureau rectangulaire ouvrant à deux tiroirs en ceinture, un caisson mobile ouvrant à trois tiroirs et meuble de rangement à 2 casiers et deux tiroirs (manques ses étagères), Dimensions bureau : L. 110 x 55 x H. 75 cm. Dimensions caisson : 50 x 51.5 x H. 53 cm. Dimensions meuble rangement : 50 x 51.5 x H. 156 cm (bel état général, petites usures). * Provenance : Villa Klohmouialh, construite à Saint-Pierre Quiberon en 1969.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
12.06.2021
Jack-Philippe Ruellan - Maison de Ventes aux Enchères
8 rue du Dr J. Audic
Z.A.C. du Ténénio - BP 37
56000 Vannes
ruellan.cpriseur@orange.fr
+ 33 (0)2 97472632
+33 (0)2 97479182

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
12.06.2021
8 rue du Dr J. Audic
Z.A.C. du Ténénio - BP 37
56000 Vannes
ruellan.cpriseur@orange.fr
+ 33 (0)2 97472632
+33 (0)2 97479182