Gaudi X, 1979. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Arches. Signée et numérotée 36/50. Maeght Editions. Ets en aquatint in kleuren op Arches. Gesigneerd en genummerd 36/50. Maeght Editions. 65 x 50 cm Encadrée [Dupin et Lelong T.IV: 1068] Provenance/Herkomst:?Fondation Maeght