Gaston CHAISSAC (1910 - 1964) SANS TITRE (CIBOIRE ET CROIX) - Circa 1959 Huile sur panneau d'Isorel Signé en bas à droite "Chaissac" Hauteur : 38,50 Largeur : 17,50 cm Provenance : Collection particulière, Italie Expositions : Cassano d'Adda, Villa Borromeo, Galleria Piemme Arte, "Gaston Chaissac - Duel/Art 96", mai 1996, reproduit en couleur Commentaire : Un certificat de Monsieur Thomas Le Guillou sera remis à l'acquéreur. Oil on hardboard panel; signed lower right