"Gaston CHAISSAC (1910-1964) ""Composition"" Dessin au stylo-bille rouge Monogrammé en bas à droite. Dimensions : 26,5 x 21 cm. L'authenticité de cette uvre a été confirmée par Monsieur Thomas Le Guillou. Provenance : Offert par Gaston Chaissac à la propriétaire de l'une de ses galeries / Resté dans la famille depuis. ___ Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20 pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés"