PERSONNAGE CHAPEAUTE, 1962 Encre de Chine sur carton Signée en bas à gauche Datée 17.I.62 en bas (ou 13.I.62) à droite 96 x 42 cm - 37.79 x 16.53 in. India ink on cardboard Signed lower left Dated 17.I.62 (13.I.62) lower right Provenance: - Galerie Louis Carré, Paris - Collection particulière, Paris L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Thomas Le Guillou