Gaston BOUCART (1878-1962). La Cathédrale de Reims. Huile sur papier marouflée sur carton, signée en bas à droite. H_42 cm L_29,5 cm (à vue) Dans un cadre doré et patiné. papier gondolé, quelques déchirures.