Montagne XXII, 1963. Peinture sur soie de chine. Signée, titré et datée en bas. Schilderen op Chinese zijde. Gesigneerd, getiteld en gedateerd onderaan. 36 x 56 cm Provenance / Herkomst: Collection privée, Belgique