Moustiers-Sainte-Marie III (C. R. 922), 1961 Encre et aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite Inkt en aquarel op papier Rechts onderaan getekend en gedateerd 28 x 39 cm Provenance / Herkomst: Ancienne collection Jean Grimar.