GASTON BALANDE (1880-1971) Manoir en campagne Huile sur toile marouflée sur carton Signé en bas à gauche 22 x 34 cm (à vue) (petit manque en haut à gauche) Oil on canvas laid down on cardboard Signed lower left 8.6 x 13.3 in. (little lack upper left) Cette oeuvre sera inclue au Tome III du catalogue raisonné de l'artiste en préparation.