Gassion (Vie du Mareschal de). 3

Archiv
Schätzpreis: 120 € - 150 €
ca. 131 $ - 164 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 21, Aufrufe: 3

Gassion (Vie du Mareschal de). 3 volumes, petits In-8. Reliures en veau glacé, dos orné. Chez Guillaume de Luyne, 1753. Gassion Jean (comte de) (1609-1647). Portrait et références. Chez Perrin. « Dictionnaire des maréchaux », 1988. Pages 199-200-201.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Phidias
Titel: Armes Anciennes, Bibliothèque Militaire, Figurines & Soldats de Plomb
Auktionsdatum: 15.10.2019
Adresse: Phidias
25 rue Henry Monnier
75009 Paris
+33 (0)6 7003 6001