Gaspard van Wittel, dit Gaspare Vanvitelli (1653-1736) Un paysage avec une ville fortifiée sur une colline, un estuaire dans le fond signé 'G:W:W:' plume et encre brune, aquarelle, gouache 147 x 187 mm. (5¾ x 7 3/8 in.)