Auktionsarchiv: Los-Nr. 257

Gaspar BOUTTATS (1625-1695)

Schätzpreis
30 € - 40 €
ca. 32 $ - 42 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 257

Gaspar BOUTTATS (1625-1695)

Schätzpreis
30 € - 40 €
ca. 32 $ - 42 $
Zuschlagspreis:

Massacre de Henry le Grand roy de France par François Ravaillac le 14 may 1610. Eau-forte d'époque XVIIIème, éditeur Odieuvre à Paris. 27 x 41

Auktionsarchiv: Los-Nr. 257
01.04.2017
Éric PILLON Enchères
13, avenue de Saint-Cloud
78000 Versailles
[email protected]
+33 (0)1 39024040

Auktionsarchiv: Los-Nr. 257
01.04.2017
Éric PILLON Enchères
13, avenue de Saint-Cloud
78000 Versailles
[email protected]
+33 (0)1 39024040